-20%

Водная многоразовая раскраска от 1 года Овощи и Фрукты
120 ₴
96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001050
+380 (73) 997-11-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водная многоразовая раскраска от 1 года Овощи и Фрукты
Эта увлекательная волшебная раскраска уникальна!
Наполняем специальный маркер-кисточку, входящий в набор, водой и начинаем волшебство.
- Раскрашиваем: ребенок проводит по изображению на картинке и сразу видит, как проявляются различные цветные картинки.
- Учимся: на каждой странице есть задание на поиск предметов, всего в книге 12 заданий!.
- Многоразовое использование: через 5 минут цветные изображения высыхают и исчезают. Такую раскраску можно использовать неограниченное количество раз, и каждый раз находить что-то новое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Использование | Многоразовое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество картинок | 4 |
| Материал | Картон |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Водная раскраска |
| Вес | 100 |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Пакет |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Маркер-кисточка с резервуаром |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴






