
3D Пазл картонный конструктор Tralalero Tralala & Friends 511дет Cartonic
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTTRALALA
3D Пазл картонный конструктор Tralalero Tralala & Friends 511дет Cartonic
3D Пазл это пазл и конструктор в одном наборе! От такой игрушки в восторге будут и дети и взрослые, ведь она выводит все на новый уровень, позволяя создавать трехмерные объекты. Плоскими картинками, склеенными скотчем, чтобы не развалились, уже никого не удивить, правда? А так хочется украсить интерьер чем-то новым, стильным и привлекательным! Картонную 3D модель можно поставить на рабочий стол или любую полку. Хотите больше красок в интерьере? Надоел вид картона? Предлагаем большой выбор аэрозольных красок и ваше творение будет выглядеть еще привлекательнее!
Такой пазл складывается из пронумерованных деталей, которые в определённом порядке крепятся к деревянному основанию без использования ножниц, клея и скотча! Все картонные 3D пазлы Cartonic имеют разный уровень сложности, что нужно учитывать при выборе модели.
Украинское производство из натуральных и экологичных материалов, простая и понятная инструкция, реалистичные модели животных, архитектурных объектов и известных личностей - превратило 3D Пазл Cartonic в отличный подарок для любого возраста и на любой праздник. Это увлекательное и успокаивающее время препровождение наедине с собой или в кругу близких.
TRALALERO TRALALA TRIO – этот 3D-пазл 3 в 1 как настоящее безумие! Собери акулу Тралалело Тралала, крокодила Бомбардиро Крокодило и Тунг Тунг Сахура и гарантированно проведи весело время со своей семьей. Окунись в мир смеха и креатива, создавая собственные истории.
Размер в собранном виде:
- 12*12*29 см tralalero tralala shark
- 7*32*23 см bambardino rocodilo
- 18*7*5 см tung tung sahur
Уровень сложности: Средний
Размер коробки: 31,5*21,5*5,6см
Cartonic - превратите картон в настоящий ART!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 511 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | 3D |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 999 ₴









