
Развивающая деревянная игра шнуровка Ферма от 18 мес Viga Toys
582 ₴
564,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59548N
Развивающая деревянная игра шнуровка Ферма от 18 мес Viga Toys
Может ли детская шнуровка быть красочной, мультяшной и вдобавок полезной? Да, если это деревянная шнуровка Viga Toys Ферма для детей от 18 мес!
В собранном виде эта развивающая игрушка больше напоминает гирлянду. Она многоцветная и яркая. В комплекте шнур с деревянным наконечником и 12 фигурок с отверстиями для нанизывания: трактор, дерево, сарайчик, два фермера и веселые домашние зверята: кошка, собачка, уточка, курочка, лошадка, коровка, овечка.
Ребенок будет с интересом нанизывать фигурки на шнур. Это можно делать как в произвольном порядке, так и опираясь на конкретное задание. В любом случае развивающий эффект будет максимальный. Во-первых, малыш улучшит координацию глаза-руки и мелкую моторику. Пальчики станут более ловкими, а кисти – гибкими. Во-вторых, ребенок расширит свои представления об окружающем мире – познакомится ближе с жизнью на ферме за городом.
И, наконец, малыш разовьет логическое и образное мышление, фантазию. Дети могут придумывать сюжеты для ролевых игр с фигурками, тем самым тренируя творческое воображение и социальные навыки. Детская шнуровка подходит для методики Монтессори. Рекомендована для игры дома, в детском саду или центре.
Все элементы игрового набора выполнены из цельного дерева и упакованы в красочную коробку размером 20,5 х 19 х 4,5 см.
Набор деревянных игрушек выполнен с учетом стандартов безопасности и качества EN71, ASTM.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 564,54 ₴









