
Развивающая деревянная игра шнуровка с фигурками животных Зоопарк от 18 мес Viga Toys
582 ₴
564,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59549
Развивающая деревянная игра шнуровка с фигурками животных Зоопарк от 18 мес Viga Toys
Может ли детская шнуровка быть не только полезной, но и мультяшной, красочной, забавной? Да, если это шнуровка Зоопарк от Viga Toys для детей от 18 мес!
В собранном виде эта развивающая игрушка больше напоминает гирлянду. Она яркая, многоцветная, веселая. В комплекте шнур с деревянным наконечником и 12 фигурок с двусторонним рисунком и отверстием для нанизывания: пальма, машинка, человечек и животные на любой вкус – слон и бегемот, тигр и лев, жираф и зебра, медведь и обезьянка. Все элементы игрового набора выполнены из цельного дерева и упакованы в красочную коробку.
Задача ребенка – аккуратно нанизать фигурки на шнур. Это можно делать как в произвольном порядке, так и опираясь на конкретное задание. В любом случае развивающий эффект будет максимальным.
- Во-первых, малыш улучшит координацию глаза-руки и мелкую моторику. Пальчики станут более ловкими, а кисти – гибкими.
- Во-вторых, ребенок расширит свои представления об окружающем мире – познакомится с новыми объектами, научится различать цвета.
- И, наконец, малыш разовьет логическое мышление и воображение, начнет устанавливать причинно-следственные связи.
Шнуровка Зоопарк от Viga Toys подходит для детей дошкольного возраста. Рекомендована для обучения по методике Монтессори.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 564,54 ₴









