
3D Пазл картонный конструктор 3 в 1 Три Котенка Kittens Trio 254дет Cartonic
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTKITTENS
3D Пазл картонный конструктор 3 в 1 Три Котенка Kittens Trio 254дет Cartonic
3D Пазл это пазл и конструктор в одном наборе! От такой игрушки в восторге будут и дети и взрослые, ведь она выводит все на новый уровень, позволяя создавать трехмерные объекты. Плоскими картинками, склеенными скотчем, чтобы не развалились, уже никого не удивить, правда? А так хочется украсить интерьер чем-то новым, стильным и привлекательным! Картонную 3D модель можно поставить на рабочий стол или любую полку. Хотите больше красок в интерьере? Надоел вид картона? Предлагаем большой выбор аэрозольных красок и ваше творение будет выглядеть еще привлекательнее!

Такой пазл складывается из пронумерованных деталей, которые в определённом порядке крепятся к деревянному основанию без использования ножниц, клея и скотча! Все картонные 3D пазлы Cartonic имеют разный уровень сложности, что нужно учитывать при выборе модели.
Украинское производство из натуральных и экологичных материалов, простая и понятная инструкция, реалистичные модели животных, архитектурных объектов и известных личностей - превратило 3D Пазл Cartonic в отличный подарок для любого возраста и на любой праздник. Это увлекательное и успокаивающее время препровождение наедине с собой или в кругу близких.

KITTENS TRIO – это набор очаровательных котят 3 в 1! Три разных характера, три милые мордашки и множество возможностей для творчества. Собери каждого пушистика своими руками, раскрась любимыми цветами или оставь в стильном крафте. Эти котята в формате 3D-пазла обязательно украсят твое пространство и подарят море позитива.
Уровень сложности: Средний
Размер собранной модели: 10х15х8см, 11х10х10см, 12х7х13см
Размер коробки: 31,5*21,5*5,6см
Cartonic - превратите картон в настоящий ART!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 254 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 999 ₴











