
Детский развивающий планшет Магнитная мозаика с карточками Лягушка
250 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168216 F
Детский развивающий планшет Магнитная мозаика с карточками Лягушка
Занимательная магнитная мозаика для детей. Захватывайте специальной ручкой с магнитным наконечником разноцветные пуговки и рисуйте ими красочные картинки вместе с вашим малышом.
Магнитная мозаика поможет обучить ребёнка письму в дошкольном возрасте. В комплект входит планшет с разноцветными пуговками и ручка-магнит. Перемещать элементы легко – они сами слушаются палочку с намагниченным наконечником и перелетают в круглые прозрачные ячейки. Малышу не нужно прикасаться к ним руками – чтобы пуговка следовала за стилусом, проведите им по панели, перемещая в одно из отверстий.
Пока ребёнок совсем маленький, можно использовать карточки с примерами (входят в комплект) и повторять рисунки на них.
Когда он подрастёт - придумывать сюжеты самому. Компактный размер планшета позволяет брать его с собой куда угодно.
В комплект входят 6 двусторонних карточек шаблонов с изображением рисунков, которые можно создать на планшете. Также можно нарисовать буквы, цифры и многое другое.
Рекомендован для детей от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 172 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 200 ₴




