
Стикербук "Лесная жизнь", набор для творчества, 300 наклеек AVENIR
635 ₴
603,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: STB230005
Стикербук "Лесная жизнь",набор для творчества, 300 наклеек AVENIR
Окунитесь в волшебный мир природы с помощью набора для творчества, стикербук AVENIR "Лесная жизнь"!
Набор представляет собой удобную книгу на пружинке с 16 сценами и 6 листами стикеров (более 300 штук).
Наклейте стикеры, которые понравились на выбранную сцену стикербука, или задекорируйте ими телефон, ноутбук и различные предметы интерьера. Этот набор не только придаст вашим повседневным вещам непринужденную красоту, но и перенесет вас в загадочный лес, наполненный жизнью и магией природы.
Каждый стикер поражает своей детализацией и высоким качеством печати, что позволяет перенестись в волшебный мир леса и станет вашим личным проводником к приключениям и веселым открытиям! Разнообразие дизайнов предоставляет широкие возможности для проявления индивидуальности и создания собственного стиля.
Набор для творчества, стикербук AVENIR "Лесная жизнь" станет увлекательным занятием для всех, кто любит наклеивать наклейки и играть в игры - одним словом, для тех, кто хочет с головой пойти в удивительный проект и создать что-то красивое. Набор дает огромные возможности для самовыражения и самореализации ребенка, ведь выражение своих чувств творчеством вызывает у детей положительные эмоции.
Ребенок сможет создать свой волшебный мир игры, а Вы будете радоваться дома новым изделиям и достижениям малыша. Удобная форма упаковки с ручкой позволит брать набор везде с собой. Стикеры изготовлены с применением качественных нетоксичных красок, не провоцирующих проявления аллергических реакций и раздражения.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
AVENIR - проявляем и развиваем таланты с раннего детства!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Вид творчества | Аппликация |
| Высота | 2 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 603,25 ₴






