-7%

Развивающий творческий набор плетения Браслеты из бусин 4M
738 ₴
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-04751
+380 (73) 997-11-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий творческий набор плетения Браслеты из бусин 4M
Теперь браслеты дружбы можно плести не только из нитей! Попробуйте новый подход с набором для творчества от 4М. В нем вы найдете специальный инструмент, с помощью которого создавать браслеты из бусин будет просто и увлекательно! Единственное, что вам потребуется – это ножницы.
Дайте волю фантазию или используйте уже готовые схемы узоров. Браслеты могут быть разной ширины в зависимости от размера бусин: мини, маленькие, средние. Создайте атмосферу творческой мастерской: включите настольную лампу, разложите бусины и приготовьтесь творить. Комбинируйте цвета и придумывайте названия для своих дизайнерских украшений! У вас получится 10 разноцветных браслетов.
Набор из серии KidzMaker поможет ребенку развить мелкую моторику, восприятие цветов и творческие способности. Яркие браслеты можно подарить друзьям, родным или носить одновременно несколько штук!
В наборе:
- Инструмент для плетения – 1 шт.
- Бусины разных размеров – 300 шт.
- Шнур – 4 шт.
- Моток ниток – 1 шт.
- Присоска – 2 шт.
- Инструкция – 1 шт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴





