
Творческий набор для рукоделия Светящиеся браслеты 4M
612 ₴
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-04662
Творческий набор для рукоделия Светящиеся браслеты 4M
Порадуйте себя и своих друзей красивыми браслетами дружбы, светящимися в темноте. Даже если вы не умеете плести браслеты из нитей, не переживайте – этот набор поможет легко освоить навыки рукоделия.
В наборе для творчества от 4M есть все необходимое для плетения круглых и плоских браслетов. Выберите один из 8 узоров, прикрепите нити к пластиковому шаблону для плетения и последовательно завязывайте их.
Набор рассчитан на 12 светящихся браслетов. В инструкции вы также найдете рекомендации по цветовым сочетаниям.
Этот комплект из серии Crafts в 2015 и 2016 годах получил награды от Tillywig Toy & Media, которые отмечают лучшие детские и семейные товары на рынке США.
Набор для создания светящихся браслетов дружбы подойдет для детей от 5 лет. Такое рукоделие не только разовьет мелкую моторику, тактильные ощущения, воображения и фантазию, но и укрепит дружбу!
В наборе:
- Шаблон для плетения браслетов – 1 шт.
- Катушка цветной вышивальной нити – 7 шт.
- Катушка светящейся вышивальной нити – 2 шт.
- Шаблон с узором для браслета – 8 шт.
- Двухстороння клейкая лента – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 562 ₴







