
Многократная водная раскраска "Сказки", Набор для творчества 4 1, 8 л. AVENIR
635 ₴
603,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH231897
Многократная водная раскраска "Сказки", Набор для творчества 4 1, 8 л. AVENIR
Набор для творчества 4 в 1, многократная водная раскраска AVENIR "Сказки" - идеальное решение для путешествий с детьми!
Оригинальность набора заключается в том, что для его раскраски не требуются фломастеры и карандаши. Цвет рисунка проявляется с помощью "волшебного" маркера с водой!
Водная раскраска состоит из:
- 8 многократных листов (7 с рисунками и 1 чистый),
- 8 писем с играми,
- 1 трафарета,
- 3 штампов,
- специального маркера-кисти.
Чтобы начать увлекательный процесс рисования, налейте в маркер-кисточку воды и проведите по странице: яркие и красочные рисунки познакомят малыша со сказочными персонажами и их приключениями. Далее возьмите трафарет и штампы, чтобы дать волю своей фантазии в создании собственного дизайна на раскраске. Благодаря играм на страницах книги малыш проведет время увлекательно и с пользой, развивая свои творческие способности, фантазию и мелкую моторику рук.
Многократная водная раскраска AVENIR "Сказки" станет увлекательным занятием для всех, кто любит рисовать, раскрашивать и играть в игры – одним словом, для тех, кто хочет с головой пойти в удивительный проект и создать что-нибудь красивое. Набор дает огромные возможности для самовыражения и самореализации ребенка, ведь выражение своих чувств творчеством вызывает у детей положительные эмоции. Ребенок сможет создать свой волшебный мир игры, а Вы будете радоваться дома новым изделиям и достижениям малыша. Удобная форма упаковки с ручкой и отделом для маркера-кисточки позволит брать набор везде с собой.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
AVENIR – обнаруживаем и развиваем таланты с раннего детства!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Страна производитель | Китай |
| Использование | Многоразовое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Дополнительная комплектация | Кисточка |
| Материал | Комбинированный |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Водная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 603,25 ₴










