
Цветной деревянный танграм, игра-головоломка 7 эл. Viga Toys
234 ₴
226,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55557
Игра-головоломка Цветной деревянный танграм, 7 эл. Viga Toys
Игра-головоломка Viga Toys Цветной деревянный танграм состоит из 7 геометрических фигур разных по размеру и цвету. Настольный танграм создан на основе древней китайской головоломки для развивающей игры с детьми от 3 лет.
Малышам необходимо сложить на плоскости фигуру человека, животного или предмета, одновременно используя все семь элементов танграма. При этом фигуры не должны пересекаться и перекрывать друг друга.
Эта настольная игра дает представление о геометрических формах, их взаимном соотношении. Складывание головоломки развивает пространственное и логическое мышление, навыки геометрии, воображение, тренирует зрительно-моторную координацию.
Цветной деревянный танграм от Viga Toys соответствует концепции НУШ. Подходит для занятий по методикам Никитиных и Монтессори, инклюзивного образования. Игра рекомендована для детских садов, центров развития, начальной школы.
Обучающий танграм Viga Toys отличается прочностью и качеством изготовления, как и вся продукция бренда. Поверхности фигур тщательно отшлифованы, покрыты безопасными красками.
Набор выполнен по стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 226,98 ₴



