
3D Пазл картонный конструктор Корги Corgi 70дет Cartonic
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTCORG
3D Пазл картонный конструктор Корги Corgi 70дет Cartonic
3D Пазл это пазл и конструктор в одном наборе! От такой игрушки в восторге будут и дети и взрослые, ведь она выводит все на новый уровень, позволяя создавать трехмерные объекты. Плоскими картинками, склеенными скотчем, чтобы не развалились, уже никого не удивить, правда? А так хочется украсить интерьер чем-то новым, стильным и привлекательным! Картонную 3D модель можно поставить на рабочий стол или любую полку. Хотите больше красок в интерьере? Надоел вид картона? Предлагаем большой выбор аэрозольных красок и ваше творение будет выглядеть еще привлекательнее!
Такой пазл складывается из пронумерованных деталей, которые в определённом порядке крепятся к деревянному основанию без использования ножниц, клея и скотча! Все картонные 3D пазлы Cartonic имеют разный уровень сложности, что нужно учитывать при выборе модели.
Украинское производство из натуральных и экологичных материалов, простая и понятная инструкция, реалистичные модели животных, архитектурных объектов и известных личностей - превратило 3D Пазл Cartonic в отличный подарок для любого возраста и на любой праздник. Это увлекательное и успокаивающее время препровождение наедине с собой или в кругу близких.
Корги – несомненно, сказочные существа. Ведь в переводе с валлийского языка их название означает "собаки-гномы". У корги есть милые уши, нос, к которому хочется прикоснуться, и завораживающая попка. Им доступны почесывания от абсолютно всех людей в радиусе 5 км. Корги – суперзвезды социальных сетей. Хочешь завести себе одного? Наша версия 100% не провоцирует аллергии и убережет от искусных тапочек.
Уровень сложности: Начальный
Размер собранной модели: 18*9,2*21,3см
Размер коробки: 31,5*21,5*5,6см
Вес: 828г
Cartonic - превратите картон в настоящий ART!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 999 ₴











