
3D Пазл картонный конструктор Дракон Dragon 126дет Cartonic
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTDRA
3D Пазл картонный конструктор Дракон Dragon 126дет Cartonic
3D Пазл это пазл и конструктор в одном наборе! От такой игрушки в восторге будут и дети и взрослые, ведь она выводит все на новый уровень, позволяя создавать трехмерные объекты. Плоскими картинками, склеенными скотчем, чтобы не развалились, уже никого не удивить, правда? А так хочется украсить интерьер чем-то новым, стильным и привлекательным! Картонную 3D модель можно поставить на рабочий стол или любую полку. Хотите больше красок в интерьере? Надоел вид картона? Предлагаем большой выбор аэрозольных красок и ваше творение будет выглядеть еще привлекательнее!
Такой пазл складывается из пронумерованных деталей, которые в определённом порядке крепятся к деревянному основанию без использования ножниц, клея и скотча! Все картонные 3D пазлы Cartonic имеют разный уровень сложности, что нужно учитывать при выборе модели.
Украинское производство из натуральных и экологичных материалов, простая и понятная инструкция, реалистичные модели животных, архитектурных объектов и известных личностей - превратило 3D Пазл Cartonic в отличный подарок для любого возраста и на любой праздник. Это увлекательное и успокаивающее время препровождение наедине с собой или в кругу близких.
Дракон – лучшая охранная служба для сохранения золота или королевства (если вдруг вы обладаете таковым). Восточные культуры полагают, что драконы приносят удачу своим владельцам. По многим легендам, драконы могут дышать огнем. Но даже если это не правда, мы все равно советуем держать этого дракона подальше от пламени. Может быть, этот дракон станет единственным настоящим, которого вы встретите в жизни лично. Но если вам удастся приручить его, он останется с вами навсегда.
Уровень сложности: Средний
Размер собранной модели: 18*11*27см
Размер коробки: 31,5*21,5*5,6см
Вес: 849г
Cartonic - превратите картон в настоящий ART!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 126 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 999 ₴










