
Витражные краски, набор для творчества "Транспорт", 8 красок Kegao
540 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 708-32
Набор для творчества, витражные краски "Транспорт", 8 красок Kegao
Набор для творчества, витражные краски KEGAO "Транспорт" - это идеальный способ раскрыть воображение и воплотить в жизнь свои фантазийные произведения!
Благодаря этому набору ваши творческие идеи обретут новый уровень изысканности и оригинальности.
В набор входит:
- 8 витражных красок по 20 мл,
- 1 блестки 3 мл,
- 1 альбом с трафаретами,
- 10 прозрачных листов, 4 скрепки,
- 1 пластиковый ножичек,
- инструкция.
Процесс создания стикеров начинается с выбора понравившегося рисунка. Разместите прозрачный лист поверх книги с контурными рисунками. Закрепите все четыре угла листа с помощью скрепок. Прорисуйте черный контур будущего стикера. Оставьте стикер на 2 часа просохнуть. Теперь раскрасьте стикер по собственному вкусу с помощью витражных красок. Пора добавить блеска! После завершения всех процессов разрисовывания дайте стикеру хорошо просохнуть в течение суток, а затем осторожно отсоедините его от листа. Декорируйте стикерами, сделанными собственноручно, чашки, фоторамки, окна и другие предметы, имеющие ровную и гладкую поверхность.
Основные характеристики набора:
- широкий выбор цветов. Набор включает в себя палитру из 8 ярких цветов, которые идеально подойдут для создания витражных стикеров.
- безопасны для использования. Витражные краски изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества и имеют сертификаты CE и EN71.
- инструкция для начинающих. К набору прилагается подробная инструкция, которая поможет научиться техникам витражного рисования и вдохновит создание уникальных работ.
- идеальный подарок. Этот набор станет отличным подарком для маленького художника, ценящего креативность и изысканность в своих работах.
Набор для творчества,витражные краски KEGAO "Транспорт" поможет найти новый уровень выражения себя. Этот набор не просто позволит создать уникальные стикеры, но и ощутить радость и удовольствие от творчества.
Мелкие детали: не предназначены для детей младше трех лет. Использовать под наблюдением взрослых. Держите как можно дальше от источников огня и солнечного света.
KEGAO – шаг в мир творчества и новых талантов!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kegao |
| Вес | 541 г |
| Вид творчества | Витраж |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 31.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 351 ₴










