
Бизи Куб детский от 18 мес Busy Cube Top Bright
599 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121060
Бизи Куб детский от 18 мес Busy Cube Top Bright
Встречайте Busy Cube от Top Bright: очаровательный компаньон для любознательных малышей, которые начинают свое захватывающее путешествие к открытиям. Этот очаровательный набор включает в себя компактный синий куб с милой тематикой робота, а также 5 интересных подключаемых элементов, призванных вовлечь родителей и детей в бесконечные открытия.

Каждый ребенок следует своему уникальному темпу обучения, поэтому родители могут настроить элементы приключения на кубике в соответствии с этапами развития своего ребенка. Дети могут вращать таймер или волчок, открывать и закрывать ручку замка или ловко вставлять деревянную карточку-ключ в соответствующее гнездо, одновременно вставляя ее в соответствующее отверстие. Играя, дети узнают элементы своей повседневной жизни, такие как переключатели, и учатся ими безопасно пользоваться, как и взрослые. Погружаясь в игру, они обнаруживают связи и совершенствуют мелкую моторику, ловкость и концентрацию. Они учатся во время игры, растут с чувством достижения и при этом прекрасно проводят время!
Этот очаровательный кубик идеально подходит для путешествий, что делает его идеальным спутником в длительных поездках на поезде или автомобиле, оставляя скуку в далеком воспоминании. Пусть Busy Cube от Top Bright станет надежным спутником вашего ребенка в его образовательном и увлекательном путешествии, способствуя росту и развитию с безграничной радостью!
Все эти поверхности вместе образуют куб. Кроме того, элементы куба съемные. Кубик тщательно обработан, края его закруглённые, поэтому ваш ребенок может играть безопасно и беззаботно.

Кубик размером 22,8 х 10 х 10 см.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Игрушка надежно упакована в подарочную коробку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 550 ₴











