
Бизи Куб детский от 12 мес Busy Cube Top Bright
599 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121059
Бизи Куб детский от 12 мес Busy Cube Top Bright
Ваш ребенок не может быбрать с какой игрушкой он хочет играть? Тогда этот уникальный и универсальный кубик от Top Вright идеально подойдет вашему ребенку! Куб наполнен множеством возможностей для развлечения и образования.

Busy Cube – это веселая и увлекательная игрушка для вашего ребенка. Куб состоит из 6 поверхностей, каждая из которых имеет свой элемент, такой как: звуковой сигнал, переключатель, погремушка и кнопка. Все эти поверхности вместе образуют куб. Кроме того, элементы куба съемные. Кубик тщательно обработан, края его закруглённые, поэтому ваш ребенок может играть безопасно и беззаботно.
Кубик изготовлен из пластика и имеет компактные размеры, поэтому ваш ребенок легко сможет взять его с собой!
Busy Cube помогает детям развивать моторику и зрительно-моторную координацию.

Кубик размером 22,8 х 10 х 10 см.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Игрушка надежно упакована в подарочную коробку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 550 ₴











