
Рисование цветным песком и помпоны "Лиса и Ленивец" творческий набор 2 в 1 AVENIR
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH1689
Рисование цветным песком и помпоны "Лиса и Ленивец" творческий набор 2 в 1 AVENIR
|
Набор для творчества 2 в 1, рисование песком и помпоны AVENIR "Лиса и Ленивец" поможет вам открыть волшебный мир искусства и погрузиться в него с головой! Этот набор предназначен для малышей, стремящихся создавать яркие и оригинальные шедевры своими руками, а также развить свою креативность и творческий потенциал. Набор состоит из 2 листов с фигурками животных, 1 листа с подставками для фигурок, 4 тюбиков с цветным песком, 4 пластиковых глаз, разноцветных помпонов и кисточки. Процесс творчества начинается с выбора фигурки: снимите защитную пленку с клейкого сегмента и засыпьте его песком соответствующего цвета, далее разровняйте песок кисточкой, чтобы достичь сплошного покрытия и ссыпьте неприклеенный песок в коробку, которая будет служить рабочей поверхностью. Когда картинка постепенно раскрасится яркими песочными элементами – пора добавить мягкие разноцветные помпоны. Снимите защитную пленку с клейких частей фигурки и поместите желаемое количество помпонов, слегка придавливая их, и вот животное приобрело 3D-объем и пушистость. Украсьте готовые фигурки идущими в наборе пластиковыми глазками, чтобы "оживить" животных и придать уникальности. В результате творчества малыш получит необычные фигурки лисички и ленивца, которыми можно украсить свою комнату, придумать интересную историю, или подарить родным. Рисование песком и приклеивание помпонов благоприятно скажется на нервной системе ребенка: констрастные структуры песка и помпонов массируют пальчики и усиливают сенсорно-тактильное восприятие и визуально-моторную координацию. Малыш будет исследовать текстуры и цвета, разовьет эстетический вкус и усидчивость, ведь подобное занятие требует внимательности и сосредоточенности. Набор для творчества 2 в 1, рисование песком и помпоны AVENIR "Лиса и Ленивец" станет отличным подарком для всех, кто любит рисовать и проявлять свою фантазию, а также стремится развить воображение и творческие способности. Набор дает огромные возможности для самовыражения и самореализации ребенка, ведь выражение своих чувств творчеством вызывает у детей положительные эмоции. Ребёнок проведет время интересно и с пользой, а Вы будете радоваться дома новым изделиям и достижениям малыша. Набор изготовлен из высококачественных материалов, не содержащих вредных веществ. Рекомендовано для детей от 5 лет.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Высота | 3 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 251,75 ₴






