
Альбом раскрасок акварельной живописи Загадочная экспедиция Mideer toys
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD6309
Альбом раскрасок с акварельной живописью Загадочная экспедиция Mideer toys
Акварельная живопись Mideer предоставляет детям универсальный творческий опыт с помощью комбинированного набора, состоящего из:
- 20 изображений для раскрашивания с красками;
- 1 лист перламутровых красок;
- 1 впитывающей губки;
- 1 кисточки, наполняемой водой.
Набор изыскан и удобен для путешествий, поэтому ребенок может рисовать в любое время и в любом месте. Красивые изображения очень развивают детское воображение и творческие способности в живописи.
Кисточка, наполняемая водой, и дополнительный лист с перламутровыми красками дарят детям еще больше удовольствия от раскрашивания. Между тем, благодаря встроенному в книгу пунктиру ребенок может создать свою собственную закладку или открытку!
Листы изготовлены из плотного белого картона, который устойчив к растеканию и разрывам чернил, обеспечивая прочную поверхность для акварельной живописи.
Размер: 25 см х 25 см х 2 см. Вес: 400 г.
Рекомендуемый возраст: от 5 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 16-20 |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Водная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 427,50 ₴








