
Набор для творчества, объемное украшение "Птичка" AVENIR
410 ₴
389,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZ215067
Набор для творчества, объемное украшение "Птичка" AVENIR
Укрась свою комнату уникальной 3D-фигурой с набором для творчества, объемное украшение AVENIR "Птичка"!
Набор содержит 4 листа с деталями, крепления, стразики для украшения, нить и инструкцию. Размер готовой поделки ДхВ: 20,5х22,5 см.
Следуйте пошаговой инструкции, которая находится внутри упаковки, чтобы создать 3D-фигуру птички, а затем украсьте стразами и найдите для неё самое видное место в доме! Создавая яркую и оригинальную аппликацию, малыш сможет развить свою фантазию, воображение и творческие способности, а также весело провести время.
Набор для творчества, объемное украшение AVENIR "Птичка" - лучший выбор для тех, кто стремиться, развить образное мышление и сформировать художественный вкус ребенка. Благодаря увлекательному занятию малыш проведёт время с пользой, развивая свою мелкую моторику и зрительно-моторную функцию. Набор предоставляет огромные возможности для самовыражения и самореализации, ведь выражение своих чувств творчеством вызывает у детей положительные эмоции и радость. Ребенок проведет время интересно и с пользой, а Вы будете радоваться дома новым поделкам и достижениям малыша. Набор упакован в красивую упаковку.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
AVENIR – выявляем и развиваем таланты с раннего детства!
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Вид творчества | Аппликация |
| Высота | 22.5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 389,50 ₴










