
Детский магнитный алфавит "Звериная азбука"
349 ₴
296,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT0026
Детский магнитный алфавит украинский "Звериная азбука"
Часто дети путают буквы украинского языка – A, Б, В, Г, Д и другие. Вроде бы так знакомы, но взрослые говорят, что теперь у них совершенно другой смысл. Что же делать? Всё просто, алфавит в виде животных поможет им запомнить, что буква К это (Кінь), а буква B похожа на медведя (Відмідь). Работает это всё благодаря визуальному/аудиальному восприятию и нашей удивительной памяти. Детям намного проще посмотреть на букву и сразу же, благодаря связующему процессу, соединить её со звучанием, которое проговаривает мама и животным, которое изображено как буква. Вскоре, после ежедневной практики ребёнок уже не будет задаваться вопросом почему B (в) – это не В (вє), а P (р) – это не P (рє).
Мы предлагаем прекрасный магнитный набор украинского алфавита. Набор включает в себя коробочку для компактного хранения и 33 ярко-проиллюстрированных буквы. Все буквы легко крепятся и перемещаются по магнитной доске, холодильнику или любой другой железной поверхности.
Дети изучат алфавит и научатся составлять слоги. А магнитные буквы превратят обычное обучение в увлекательную игру. Набор очень многофункционален и после того, как вы выучите алфавит – можете переходить к изучению написания слов.
Данный набор способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного восприятия, логики, мышления, воображения, памяти и внимательности.
Это удобное наглядное пособие для использования в детских садах, школах и центрах развития. Также практично может использоваться дома. Подходит для индивидуальных уроков и занятий в группах.
В наборе:
- 33 буквы украинского алфавита
- компактная коробочка для хранения
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: картон, магнит
Размер упаковки: 18*9*5 см
Вес: 270 грамм
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 296,65 ₴





