Топ продаж

Детская развивающая магнитная игра Монтессори накорми птенца, Игрушка слови червячка, Развивающие игрушки для самых маленьких Белый
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150317
+380 (73) 997-11-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская развивающая магнитная игра Монтессори накорми птенца, Игрушка слови червячка, Развивающие игрушки для самых маленьких Top Bright
ХИТ для малышей от 1года!
В стволе дерева спрятались 8 ярких и милых червячков четырех цветов. А голодный птенец очень хочет покушать. Предложите ребенку накормить птенца червячками
На время игры ребенок становится мамой птицей, которая заботится о своем ребенке. В отличии от магнитных рыбалочек с удочками и веревочкой, этот вариант более удобный для развития координации и моторики маленьких непосед. Поэтому смело рекомендуем ее для деток от 12 месяцев!
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Назва товару | |
| Назва товару | Дитяча розвиваюча магнітна гра Монтессорі нагодуй пташеня, Іграшка злови черв'ячка, Розвиваючі іграшки для самих маленьких Top Bright |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





