
Набор для творчества аппликация-мозаика "Единороги", 600 эл. AVENIR
245 ₴
232,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH211590
Набор для творчества аппликация-мозаика "Единороги", 600 элементов
Набор для творчества AVENIR аппликация-мозаика "Единороги" – доставит огромное удовольствие и радость малышу!
Большие наклейки-мозаики EVA позволяют легко создавать произведение искусства – просто снимите подложку и подберите цвета и формы, следуя логическим подсказкам. Скрепите готовые мозаики в книжечку с помощью шнурка и первая книга рассказов, созданная руками Вашего ребенка готова! Рассказывайте с помощью мозаики сказки и придумывайте вместе с ребенком имена для персонажей, с которыми будут происходить всякие приключения.
Набор содержит:
- 2 листа мозаики ШхВ: 40х20 см,
- стикеры-мозаики EVA +600 шт,
- пластиковые глазки,
- 1 шнурок,
- инструкцию.
Оригинальность этого набора для творчества отражается в уникальной технологии исполнения картины. Мозаика – это способ создания изображения с помощью мелких элементов. Зародилось это искусство в Древней Греции и быстро распространилось на все территории ее колоний.
Набор для творчества AVENIR аппликация-мозаика "Единороги" лучший выбор для тех, кто стремиться, развить образное мышление, воображение, творческие способности, сформировать художественный вкус ребенка и улучшить мелкую моторику рук. Набор тренирует память, внимательность, усидчивость, аккуратность, наблюдательность. Собирание мозаики играет важную роль для психического развития ребенка. Набор предоставляет огромные возможности для самовыражения и самореализации ребенка, ведь выражение своих чувств и эмоций творчеством вызывает у детей положительные эмоции и радость. Ребенок проведет время интересно и с пользой, а Вы будете радоваться дома новым поделкам и его достижениям.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
AVENIR – выявляем и развиваем таланты с раннего детства!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 600 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 232,75 ₴










