
Набор раскопок драгоценных камней Science Can Top Bright
740 ₴
717,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160024G
Набор раскопок драгоценных камней Science Can Top Bright
Станьте настоящими учеными и ведите раскопки вместе с детьми. Найдите 8 удивительных драгоценных камней, спрятанных внутри!
Симпатичная карта
В набор входит симпатичная карта мира, на которой показаны различные известные геологические места в мире, чтобы расширить знания.

Инструменты
Производитель специально разработал весь набор инструментов археологов с легким весом и без острых углов, чтобы обеспечить безопасность детей, не теряя в качестве, вашим детям это очень понравится!

Как играть
- Используйте предлагаемый в комплекте молоток и долото, чтобы начать добычу драгоценных камней.
- Распылить воду на глину, чтобы прибить пыль
- Найдите драгоценные камни
- Когда вы найдет драгоценный камень, очистите его от остатков глины и пыли, с помощью кисточки из комплекта инструментов.
Рекомендованый возраст для самостоятельной игры от 6 лет
Набор красиво упакован в подарочную коробку.
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 717,80 ₴










