
Многоразовые карточки, развивающий набор рисования по цифрам От точки до точки Mideer Toys
440 ₴
426,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD2113
Многоразовые карточки, развивающий набор рисования по цифрам От точки до точки Mideer Toys
Развивающий набор От точки к точке будет полезен для занятий с детьми старше 4 лет, ведь он способствует эффективной тренировке графических навыков, а также развитию внимания, последовательности, логики и мышления. Данный набор содержит 25 двусторонних карточек, маркер с ластиком и соединительное кольцо, с помощью которого можно скрепить карточки вместе по принципу книги. Обратите внимание на сертификат с поощрительными наклейками, которые дети получают за выполненные задания, что мотивирует их на регулярную работу.
Большим плюсом набора является ламинированное покрытие карточек, что позволяет заниматься снова и снова: достаточно протереть карточку сухой салфеткой и на ней не останется никаких следов!
Представленные задания отличаются уровнем сложности, поэтому начав с самых простых, дети поймут принцип работы и будут готовы двигаться дальше. Выбрав карточку, ребёнку необходимо соединить линиями все отрезки между цифрами, создавая таким образом контур рисунка. Такие задания полезны не только для подготовки руки к письму, но и помогут детям закрепить знание чисел, ведь каждая точка пронумерована.
Карточки довольно компактные, поэтому заниматься можно не только дома, но и в дороге, когда нужно увлечь ребёнка на длительное время.
В наборе:
- 25 двусторонних карточек
- соединительное кольцо для карточек
- маркер с ластиком
- сертификат с поощрительными наклейками
- инструкция.
Рекомендованый возраст: от 4 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Готовность к школе |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 25 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 426,80 ₴







