
Многоразовые карточки, развивающий набор рисования по точкам Соедини точки Mideer Toys
440 ₴
426,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD2114
Многоразовые карточки, развивающий набор рисования по точкам Соедини точки Mideer Toys
Развивающий набор с многоразовыми карточками Соедини точки – настоящая находка для детей старше 5 лет, которая поможет им развивать зрительное восприятие, пространственное мышление, умение работать по образцу, а также будет полезна для подготовки руки к письму. В компактной и удобной для хранения коробочке вы найдёте 25 двусторонних карточек с заданиями шести уровней сложностей – благодаря этому набор будет интересен детям разного возраста.
В зависимости от уровня сложности на каждой карточке расположено поле для рисования из разного количества точек или клеток, а также показан рисунок, который ребёнку нужно повторить. Начав с простых геометрических фигур вроде треугольника и квадрата, дети будут выполнять более сложные задания с изображениями животных, насекомых и различных предметов.
Также хотим отметить, что рисование по точкам способствует тренировке внимания и наблюдательности, учит детей усидчивости и умению доводить начатое дело до конца. Выполнив задание, ребёнок сможет вытереть карточку специальным ластиком, который находится на колпачке маркера, и приклеить поощрительную наклейку за проделанную работу.
В наборе:
- 25 двусторонних карточек
- соединительное кольцо для карточек
- маркер с ластиком
- сертификат с поощрительными наклейками
- инструкция
Возраст: от 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип бумаги | Картон |
| Тематика | Готовность к школе |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 25 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 426,80 ₴






