
Развивающий набор многоразовых карточек Рисуем линии Mideer Toys
440 ₴
426,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD2112
Развивающий набор многоразовых карточек Рисуем линии Mideer Toys
Графические навыки являются базовыми при занятии с дошкольниками, поэтому им стоит уделять особое внимание. Развивающий набор Рисуем линии предназначен для детей старше 3 лет и направлен на эффективную подготовку руки к письму в игровой форме. Данный набор содержит 25 двусторонних карточек с заданиями разного уровня сложности, маркер и соединительное кольцо, с помощью которого можно скрепить все карточки и брать их с собой в дорогу или на прогулку, чтобы с пользой занять малыша.
Обратите внимание на то, что карточки являются многоразовыми: после выполнения задания протрите карточку сухой салфеткой и следы маркера исчезнут у Вас на глазах. Многоразовое использование очень важно для детей, ведь они смогут регулярно выполнять предложенные задания, улучшать свои навыки и наблюдать за собственными успехами.
На 25 двусторонних карточках расположено множество самых разнообразных заданий, построенных по принципу «от простого к сложному», которые научат ребёнка проводить прямые, ломаные и волнистые линии. Перед началом работы покажите малышу, как правильно держать маркер и при необходимости корректируйте его положение, ведь это очень важно для формирования правильного захвата.
Каждое задание дополнено яркими иллюстрациями, которые делают его визуально понятным: провести машину по городу, соединить одинаковые предметы и т.д. Кроме того, на каждой карточке имеется отметка в виде звёздочек (от 1 до 6), что определяет уровень сложности. Начните с самых простых заданий и обязательно хвалите ребёнка за выполненную работу, тем самым мотивируя его на новые достижения.
В наборе:
- 25 двусторонних карточек
- соединительное кольцо для карточек
- маркер
- сертификат с поощрительными наклейками
Возраст: от 3 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Готовность к школе |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 25 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 426,80 ₴






