
Детский набор для создания открыток квиллинг-арт "Единорог" AVENIR
335 ₴
318,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH201743
Набор для создания открыток квиллинг-арт "Единорог" AVENIR
Набор для творчества, квиллинг-арт AVENIR "Единорог" поможет творчески и весело провести время, создавая красивые открытки!
Набор состоит из:
- 8 открыток с единорожками
- разноцветной бумаги для квиллинга
- стилуса для скручивания
- формы-помощника для скручивания с вариантами диаметров
- инструкции.
Процесс создания открытки начинается с выбора понравившегося узора, затем следуя указаниям инструкции, необходимо скрутить разноцветную бумагу разного диаметра с помощью формы и стилуса и разместить её по контурам рисунка. В результате творчества, малыш получит 8 ярких и уникальных открыток, которые можно подарить родным на праздник или украсить свою комнату.
Создавая яркие и оригинальные апликации в технике квиллинг, малыш сможет развить свою фантазию и творческие способности. Ребёнок будет тренировать мелкую моторику рук и зрительно-моторную функцию, скручивая утончённые и изящные завитки узора.
Набор для творчества AVENIR, квиллинг-арт "Единорог" – лучший выбор для тех, кто стремиться научиться творчески проявлять себя, развить новые навыки и координацию движений. Набор предоставляет огромные возможности для самовыражения и самореализации ребенка, ведь выражение своих чувств творчеством вызывает у детей положительные эмоции и радость. Ребенок проведет время интересно и с пользой, а Вы будете радоваться дома новым поделкам и достижениям малыша.
Набор красиво упакован в подарочную коробку.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
AVENIR – выявляем и развиваем таланты с раннего детства!
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenir |
| Вес | 330 г |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 318,25 ₴










