-3%

Обучающая и развивающая игрушка, деревянный детский календарь с часами Classic World
620 ₴
601,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54211
+380 (73) 997-11-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающая и развивающая игрушка, деревянный детский календарь с часами Classic World
Игра представляет собой деревянный планшет с изображениями и специальными подвижными элементами, которые ребенок должен выбирать:
- даты
- месяцы
- дни недели
- время суток
- времена года
- погоду
Планшет можно класть на стол, а можно повесить на стену.
С помощью стрелок на часах, ребенок может показывать время в часах и минутах.
Календарь полность на английском языке!
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601,40 ₴











