
Развивающий набор 2 в 1, первая большая мозаика с шаблонами и шнуровка для малышей Top Bright
640 ₴
620,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120450
Развивающий набор 2 в 1, первая большая мозаика с шаблонами и шнуровка для малышей Top Bright
Ваш малыш только начинает изучать цвета и формы? Тогда этот большой набор именно то, что Вам нужно!
В наборе деревянное основание с отверстиями, на которое накладываются картинки с шаблонами для выполнения того или иного задания.
Для совсем маленьких деток от 12 мес предлагаем использовать 4 цветных шаблона, куда нужно вставить крупные детали грибочки, чтобы дополнить картинку. В такой игре ребенок будет изучать и сравнивать цвета и формы деталей.
Затем используем шаблоны на белом фоне, чтобы ребенок заполнял деталями шаблоны, не отвлекаясь на лишние изображения.
С помощью шнурков игра превращается в игру-шнуровку, для развития мелкой моторики. В комплекте также есть 4 двухсторонние карточки для выполнения заданий по образцу.
Очень многофункциональный игровой набор увлечет малыша надолго и принесет огромную пользу в развитии.
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 620,80 ₴






