
Конструктор лабиринт детский с пружиной 2 в 1 большой Лес 191 дет Rolling Funland
690 ₴
669,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202402
Конструктор лабиринт детский с пружиной 2 в 1 большой Лес 191 дет Rolling Funland
Конструктор-лабиринт Rolling Funland 2 в 1 - уникальный пластиковый конструктор, состоящий из строительных блоков разной формы и цветов. Для большего интереса ребенка, производители добавили в набор пружины и шарики, чтобы ребенок мог по достоиснтву оценить результат своего творения, запуская шарик вниз по пружинному лабиринту!
Такой конструктор будет приятным сюрпризом в праздничные дни для любого ребенка от 18 мес (только под присмотром взрослых)!
От полутора лет деткам предлагается запускать шарик в лабиринт, а уже с 4х лет ребенок самостоятельно соберет невероятные постройки!
Ещё больше творчества, фантазии и развития вместе с конструктором Rolling Funland!
Все наборы Rolling Funland совместимы между собой!
!Внешний вид упаковки может быть изменен производителем без предупреждения!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Geslle |
- Цена: 669,30 ₴





